Как обжаловать выдворение из РФ, если я выполнял работу без патента?

Добрый день!У меня большая проблема((Мне 21 год я из Узбекистана,произошел такой случай,я прилетел в Москву подрабатывал у тёти парикмахером,только без патента,всё остальное было миграционная,регистрация это было,работал я без договора,когда я стриг зашли ФМС и проверили документы,за то что нет патента отправили в суд,я говорил что не работаю,а просто практикуюсь,но суд постановил мне штраф в размере 5000р и выдворение из России(((штраф я оплатил,и теперь не знаю как поступать,что делать,прошел уже месяц после этого,я ещё здесь,хотел поступать учиться,работать,пожалуйста помогите с моей большой проблемой(((может подскажите куда идти чтобы обжаловать выдворение или как снять выдворение...?(((

, Уктам, г. Москва
Анастасия Котова
Юрист, г. Самара

Обжаловать судебное решение Вы могли в течение 10 суток с момента получения решения.

Срок Вами был пропущен

Статья 18.10. Незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в России

Осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в России без «Разрешения на работу», если такое разрешение требуется — влечет
наложение административного штрафа в размере от 2 000 руб. до 5 000 руб. рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без таковогоВъезд в Рф возможен только по истечению 5 лет.

Принятие решения об административном выдворении так же принимается в судебном порядке и отличается от депортации тем, что иностранному гражданину дается постановление, в котором указано, что судом принято решение о его выдворении за пределы РФ и он должен покинуть Россию в течении определенного времени, как правило в течении 20 дней с даты получения копии постановления. В данном случае, мигрант самостоятельно должен контролировать процесс своего административного выдворения и в случае неисполнения данного постановления к нему будут приняты более жесткие меры, вплоть до задержания и помещения в спецприемник с последующей депортацией.

Срок запрета на въезд в РФ может составлять от 3 до 10 лет в зависимости от того, насколько тяжким было его правонарушение

В связи с пропуском срока Вам необходимо подать ходатайства о восстановлении пропущенного срока и указать уважительные причины пропуска. Далее подать апелляционную жалобу на постановление первой инстанции.

Уктам
Клиент, г. Москва

А не подскажите куда это мне нужно пойти чтоб подать ходотайство

И куда пойти чтоб подать апиляцию???

Пожалуйста помогите(((((