Срок обжалования решения об отказе в удовлетворении жалобы

Мировой суд г. Таганрога вынес Постановление об административном правонарушении в отношении юр. лица. В десятидневный срок нами была подана жалоба. Решением городского суда, жалоба оставлена без удовлетворения. В какой срок необходимо обжаловать это решение?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Срок подачи кассационной жалобы шесть месяцев с момента вынесения решения апелляционной инстанции.Важное замечание, к кассационной жалобе обязательно прикладывается копии решений нижестоящих судов, заверенные этими судами. Т.е. прикладываются решения судов с синими печатями.