Можно ли пересмотреть доли собственности в квартире, купленной с использованием мат капитала?

Можно ли пересмотреть доли в купленной квартире? Квартира была куплена на средства от продажи моей собственной квартиры и средства материнского капитала в равных долях с мужем. Далее были выделены доли детям. Теперь у каждого члена семьи по 1/4 доли.

, Евгения, г. Златоуст
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

После совершения сделки и регистрации перехода права в Росреестре изменение долей невозможно.