Будет ли засчитан северный стаж если работник работает на 0,8 ставки

с 2002 года в северный стаж 0,5 ставки не входит, засчитывается работа выполняемая постоянно в течении полного рабочего дня

а 0,8 ставки входит?

, Евгения, г. Елизово
Петр Нивалевич
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, любой стаж, позволяющий назначить пенсию со снижением возраста, в том числе работа на севере, включается только если работник работал на полной (1.0) ставке.

С Уважением.