Как встать в очередь на улучшение жилищных условий по договору соц найма?

Можно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий если:

В квартире 40 кв.м по договору соцнайма прописаны 4 человека (малоимущими признаны скорее всего будут) мать одиночка, ее дети: дочь 20 лет, сын 2 года, ее отец пенсионер 75 лет, ветеран труда и инвалид 3 группы.

Если возможно то по каким пунктам законов.

, Илона, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас получается 10 кв. м общей площади на человека и больше, то не поставят, надо чтобы было 9,9999… кв. м на человека.