Что делать, если соседка требует снести мой гараж из-за того, что он попадает на ее территорию?

За домом в деревне у всех владельцев домов гаражи и заборы установленные еще в прошлом веке без межевания но недавно пришла соседка и сказала сноси свой гараж так как он попадает на межуемую ею территорию решила оторвать земли побольше! ЧТО ДЕЛАТЬ?

, РОМАН, с. Кончезеро
Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

ничего не делать. Пусть обращается в суд.

РОМАН
Клиент, с. Кончезеро

и что потом? может быть мне начать кадастровые измерения делать или еще что???

я бы на вашем месте по-быстрее бы начала оформлять право собственности на землю под гаражом, безусловно.