Может ли мама вместе с ребёнком зарегистрироваться на доле ребёнка без согласия 2 взрослых дольщиков?

Здравствуйте! Семилетний ребёнок вступил в права наследования 1/6 квартиры после умершего отца(прописан ребёнок в другом месте).Может ли мама вместе с ребёнком зарегистрироваться на доле ребёнка,без согласия 2 взрослых дольщиков?

, екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, ребенок пока один не может быть зарегистрирован, а на прописку мамы надо согласие второго собственника.