Можно ли по 44 ФЗ заключать договор, действующий в 2017-2018 годах?

Будем проводить открытый аукцион на услугу по вывозу и утилизации отходов, хотели прописать срок действия договора с 1 июня 2017 г. по 31 мая 2018 г. Разрешает ли 44 ФЗ сделать так, чтоб договор действовал и в следующем 2018 году???

, Александр, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Разрешает ли 44 ФЗ сделать так, чтоб договор действовал и в следующем 2018 году???
Александр

Добрый день!
Тут речь не в 44-ФЗ, а в бюджетном законодательстве, которое запрещает размещать заказы без соответствующих бюджетных средств на период исполнения контракта, если Ваши обязательства по контракту будут обеспечены наличием бюджетных средств(что в принципе невозможно) то такой контракт заключить можно, а так нельзя.