Как обжаловать штрафы за езду по полосе общественного транспорта, имея лицензию такси?

У меня авто с Саратовскими номерами, сделал лицензию на Московскую область и ездил по выделенке(без шашечек), но штрафы приходят. Работаю в Яндекс.Такси. Скажите можно обжаловать?

, Владимир, г. Москва
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Выезжать на выделенную полосу можно на любом автомобиле с разрешением на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси — независимо от цвета кузова или номерного знака. В Москве с 1 июля 2013 года разрешения выдаются только на жёлтые машины. Но если оно получено раньше или в другом регионе, с которым у Правительства Москвы есть соглашение, например в Московской области, то до окончания его действия можно ездить по выделенным полосам, даже если автомобиль не соответствует этому требованию.

Владимир
Клиент, г. Москва

У меня лицензия 13 мая 2016 года на Московскую область

Владимир
Клиент, г. Москва

У меня лицензия выдана 13 мая 2016 года если?