Сможет ли парень забрать деньги, если сам их мне прислал в виде материальной помощи?

Общаюсь с парнем из Франции, он предложил помощь, сказал, что переведет деньги на карту, за то, что мы с ним общаемся и я его поддерживаю. Сумма не маленькая. Я боюсь, что потом, если я прекращу общение, он потребует деньги обратно, имеет ли он право их забрать обратно, если добровольно их пришлет?

, Юлия, Днепропетровск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, сохраняйте доказательства того, что он пересылал вам их добровольно, тогда вернуть не сможет.

Юлия
Клиент, Днепропетровск

То есть если он в сообщении сам предложил, значит это считается доказательством?