Могу ли я выезжать за границу, если есть долг в 42 тыс рублей?

Скажите пожалуйста если долг перед судебными приставами 42 тыс руб, будут отчислять с зар платы.. могу ли я выезжать заграницу?

, Ирина, г. Тольятти
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Скажите пожалуйста если долг перед судебными приставами 42 тыс руб, будут отчислять с зар платы… могу ли я выезжать заграницу?
Ирина

Здравствуйте

если есть работа и постоянный доход — до 50% в месяц от всех доходов могут удерживать

запрет на выезд заграницу скорее всего наложат- это делают при долге свыше 10.000

другое дело если погасить долг быстро- запрет могут сразу же снять — но все равно к приставу на эту тему лучше приехать

Ирина
Клиент, г. Тольятти

Спасибо большое

Ирина
Клиент, г. Тольятти

Обращаюсь завтра( страшно до жути

Александр Нипокс
Юрист

Главное что бы не была решения о запрете выезда за границу

Ирина
Клиент, г. Тольятти

Спасибо большое