Как бороться с машинами, заезжающими во двор?

Я живу в частном секторе и мои соседи открыли своё такси ,стоянок тут нет все машины стоят возле моего дома и дома хозяина который открыл такси. Мне и хмоим детям очень мешает стук дверей круглые сутки запах бензина и бывает что кто то приезжает с громкой музыкой а точнее с бассами . я отгородила свою сторону тем что вкапала колеса так чтоб мне при выходе из моего двора не мешали машины. Каждый год я собираю мусор вокруг моей территории ,на прозьбу не ставить сдесь машины слышу в ответ оскорбления и угрозы. На прозьбу не мусорить такая же сютация. И чем дальше тем хуже,уже за ограждение просто бирут и заезжают что мне делать с этим не знаю. Соседи на против точно так же мучаються но там более серьёзнее они дак выходит так что больше и не ставят к нему туда. Посоветуйте как поступить в такой ситуации.

, Дарья, г. Советский
Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

Дарья, а платит ли налоги ваш предприимчивый сосед? Он такси открыл официально?