Как подать в суд за задержку сдачи квартиры в новостройке?

Здравствуйте! Сколько будут стоять ваши услуги , если подать в суд на строительную компанию , учитывая сбор документов.

, Евгения, г. Москва
Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Приблизительно 20 тыс.руб. в зависимости количества документов расходы на проезд

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Евгения!

Сколько будут стоять ваши услуги, если подать в суд на строительную компанию, учитывая сбор документов.
Евгения

По стоимости услуг можете обращаться в чат. Удаленно составляю документы, в том числе, иски о взыскании неустойки, удаленно веду дела по подобной категории дел.

Вы можете подать иск по своему месту жительства. Предварительно направьте застройщику по почте с уведомлением и описью претензию, чтобы иметь возможность взыскать штраф 50% от суммы удовлетворенного иска.

Желаю удачи!