Какую систему налогообложения выбрать для торговли в помещении с площадью 3 квадратных метра?

какую систему налогообложения выбрать если торговая площадь магазина будет составлять 3 кв. м.

, Ирина, г. Владимир
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие примерно доходы и расходы за месяц у вас ожидаются?

Ирина
Клиент, г. Владимир

Расходы за месяц в районе аренда ,ком.усл.,закупка товара = (10т.раренда +5т.р комуналка..+35 т.р закупка товара) 50000 т.р. Доход около 30% от закупки товара получается 10,5 т.р. в месяц.Как то так.

Расходы за месяц в районе аренда, ком.усл., закупка товара = (10т.раренда +5т.р комуналка..+35 т.р закупка товара) 50000 т.р. Доход около 30% от закупки товара получается 10,5 т.р. в месяц
Ирина

То есть, расходы 50000 руб. в месяц, а доход всего 10500 руб.? Или 10500 руб. — это прибыль? Тогда доход 45500 руб.? Тогда все равно убыток получается.