Внесение уставного капитала ООО?

Доброе утро!

Пожалуйста подскажите;

В статье "Куда вносить уставный капитал при создании ООО" написано: "Сроки внесения УК - не позднее четырех месяцев после регистрации ООО, а деньги от учредителя вносятся на счет, открытый уже после создания общества". О каких "деньгах от учредителя" идет здесь речь?

Прошу ответить конкретно по моему примеру)

Хорошего и продуктивного дня!!!

, Yanis Auce, г. Санкт-Петербург
Татьяна Михайлова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте,

Внесение уставного капитала при регистрации ООО не требуется, важно лишь произвести оплату уставного капитала каждому из учредителей в течение 4 месяцев после получения документов о регистрации ООО.
Оплата уставного капитала при регистрации ООО в 2017 году производится каждым из учредителей лично в сумме, соответствующей его доле.
При определении долей на стадии регистрации ООО учредители должны помнить, что номинальная стоимость доли в уставном капитале – это величина в рублях, в будущем, она может расти, если будет расти уставной капитал.
Уставной капитал может быть увеличен как за счет денежных средств, так и за счет имущественных взносов, ценных бумаг или иных активов.
Уставной капитал в ООО в 2017 году может быть изменен только с участием нотариуса.

Максимальный срок оплаты составляет 4 месяца со дня регистрации ООО.
К этому времени каждый из учредителей обязан внести свою долю. В противном случае, на общем собрании учредителей принимается решение о переходе доли в пользу общества.
Источник:http://otkryt-ooo.ru/ustavnoi-kapital-ooo