Правомерны ли действия по выселению из служебного жилья после получения субсидии на приобретение жилья?

Я действующий военнослужащий, выслуга более 25 лет, контракт до 2019 года, проживаю в служебной квартире, при оформлении документов на субсидию для приобретения постоянного жилья, в региональном управлении жилищного обеспечения предупредили о выселении меня и моей семьи (с тремя детьми 22,18,4 лет,года)в течении 4х месячного срока после получения субсидии. Насколько правомерны такие требования? Неужто через 25 лет службы придется идти опять в съемную квартиру?

, Александр Анатольевич, г. Саратов
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
при оформлении документов на субсидию для приобретения постоянного жилья, предупредили о выселении меня и моей семьи
Александр Анатольевич

Первое. Скорее всего, не они предупредили, а вы написали ОБЯЗАТЕЛЬСТВО о сдаче служебного жилья. А это разные вещи, уточните.
Второе. Из вашего вопроса не ясно, какой населённый пункт вы выбрали для получения жилищной субсидии — по месту службы или по избранному после увольнения месту? Это тоже важно.

Александр Анатольевич
Клиент, г. Саратов

Да при оформлении документов на субсидию РУЖО вызывались все совершеннолетние члены семьи и подписывали обязательство, и бло раз,яснено что у каждого из них есть доля в этой субсидии если вдруг я надумаю их "кинуть", но о том для какого места выдается субсидия речи даже ни шло, хотя юрист оформявшая нам документы спрашивала где собираемся приобретать жильё мы всей семьей ответили что в Ростове на дону так как от туда родом и здесь нас ни что не держит. На что был ответ хорошо. Вот и всё. Насколько весомо юридически это обязательство?