Увольнение с Вооруженных сил РФ

ьнения с вооруженных сил Р.Ф. Министерство обороны, по несоблюдению контракта ст.51 п. в. ч. 2. Я хочу уволиться с военной службы, по контракту, на протяжении 3(трех) месяцев меня не увольняют, ссылаясь на указ командующего ЮВО хотя официального документа нет и рапорта на увольнения теряются, обращался в прокуратуру на сайт президента РФ не каких действий хотел уволиться по семейным обстоятельствам у матери 2 группа инвалидности. Хотел бы узнать как возможно уволиться по быстрее хотел уточнить по поводу губ.вахты, наш командир роты сказал мне, если нас на я отсутсвую на рабочем месте около двух суток не будет, он посадили меня на губвахту на 20 суток хочу попросить помощи у вас найти выход из положения.

, Шаман, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пишите заявление на перевод либо увольнение по семейным.Приложите справки по болезни матери и документы что кроме вас за ней некому ухаживать. Подавайте командиру. Если не будет реакции, в военную прокуратуру. Однако не советую своевольничать

Статья 337. Самовольное оставление части или места службы
[Уголовный кодекс] [Глава 33] [Статья 337]
1. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу при увольнении из части, при назначении, переводе, из командировки, отпуска или медицинской организации продолжительностью свыше двух суток, но не более десяти суток, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, — наказываются арестом на срок до шести месяцев или содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до одного года.
2. Те же деяния, совершенные военнослужащим, отбывающим наказание в дисциплинарной воинской части, — наказываются лишением свободы на срок до двух лет.
3. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше десяти суток, но не более одного месяца, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву или по контракту, -

Шаман
Клиент, г. Москва

Я Военнослужащий по контракту просто как я знаю у меня есть 10 суток по истечению 10 суток заводят уголовное дело