Как восстановиться в другой институт после декрета?

День добрый! Закончила 3 курса , потом ушла в дикрет! Дикрет не продлила ! Отчислили! В 2016 году Институт не прошёл аккредитацию и закрылся!и в 2016 был последний срок 5 лет! Могу я в этом году как то поступить в другой институт или колледж по документам что я закончила 3 курса ?! Спасибо

, Валентина, г. Тюмень
Андрей Носков
Юрист, г. Нижний Новгород

Если есть академическая справка о дисциплинах пройденных в том Институте подходите в любой Институт и спрашивайте возможности поступить с учетом пройденных дисциплин. Не забудьте документ о том что не пройдена аккредитация бывшего Института…

Валентина
Клиент, г. Тюмень

А то что 5 лет прошло ? И я не продлевала академии отпуск , и меня отчислили, аивосстановится не успела т.к. институт закрыли .А так есть документы что я закрыла 3 курса полных!

Вы подойдите в Институт в котором есть Ваша специальность.