Как продать или подарить долю в участке?

Планирую продать долю в земельном участке одному из собственников. Можно ли это оформить через договор дарения? или лучше оформить как продажу?

на "моей" доле (доли не выделены через межевание) стоит страрый гараж, кот. есть в плане.

Спасибо!

, Татьяна, г. Москва
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Если есть др. сособственники, то проще дарением. Допустим Ваш участок является неделимым, но при наличии на плане строения есть риски приостановки сделки.