По какой причине пристав мог закрыть исполнительное производство, если долг по алиментам не погашен?

здравствуйте! я подавала на алименты...у мужа задолженность. До этого времени он был в базе ФССП , А СЕГОДНЯ ЗАШЛА НА САЙТ ЕГО ТАМ НЕТ. Пристав его знакомая. Скажите пожалуйста какой может быть причина, что его убрали?

, Надежда, с. Ербогачен
Иван Сторожев
Адвокат, г. Волгоград

Производство могли окончить в связи с отсутствием сведений о местонахождении должника или отсутствием у него имущества, нужно выяснять в ФССП.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

здравствуйте!

я подавала на алименты… у мужа задолженность.

Нужно писать заявление на индексацию долга .

До этого времени он был в базе ФССП, А СЕГОДНЯ ЗАШЛА НА САЙТ ЕГО ТАМ НЕТ. Пристав его знакомая. Скажите пожалуйста какой может быть причина, что его убрали?

Мы можем только гадать, а вам следует обратится с заявлением к приставу и требовать от него письменных разъяснений. Заявление это следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо вам ехать на личный приём к приставу разбираться. Может писать заявление о возобновлении ИП надо будет.