Неаттестованый сотрудник полиции

Подскажите пожалуйста , сотруднику полиции присвоили звание после стажеровки и есть приказ но еще не проходил первоночальное обучение , какими правами он обладает ? И что ему дозволенно ?

, Максим, г. Георгиевск
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Никто его статус полицейского не умаляет.

Сотрудник, впервые поступивший на службу в органы
внутренних дел, приводится к Присяге сотрудника органов внутренних дел
Российской Федерации. Приведение к Присяге осуществляется в торжественной
обстановке перед Государственным флагом Российской Федерации.

дальше он обязан выполнять требования инструкций.

Если не расторгли срочный трудовой договор, то он уже не стажёр.