Как добиться восстановления аккаунта в игре, если администрация обвиняет меня в мошенничестве?

хочу проконсультироваться по ст.159 УК РФ есть проблема могу объяснить в скайпе.

Дело в том что я играл в одну из онлайн игр развивался в ней прогрессировал приводил прибыль компании 4Game.com путем валюты денежных средств, не знаю по каким причинам у меня взломали аккаунт и украли все ценности я создал обращение в службу поддержки мол так и так у меня взломали аккаунт помогите мне восстановите доступ к моему аккаунту и верните мне все мои ценности на сколько я знаю они могут это сделать мне ответил специалист службы поддержки попросил заполнить таблицу указать какие были ценности вообщем доказать что аккаунт был вдействительности мой я все заполнил указал подтвердил что аккаунт мой но в ответ служба поддержки дала мне ответ мол мы вам нечего не восстановим типо идите гуляйте будет это считаться мошеничеством и как правильно составить заявление в полицию помогите пожалуйств

, Сергей, г. Благовещенск
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Сергей, мошенничество предполагает завладение денежными средствами (имуществом) путем обмана или злоупотребления доверием. В вашем случае надо смотреть основания по каким заблокировали аккуант и пользовательское соглашение. Необходимо составить официальную претензию, с со ссылкой на нормы гражданского законодательства. Более подробно можно переговорить в чате.

УК РФ, Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.