В какие сроки после погашения штрафов должны снять арест с имущества?

если погашены долги и штрафы то в какие сроки снимают орест на имущество что нужно зделать с моей стороны чтоб пристав снял орест с имущества

, лариса, г. Стерлитамак
Андрей Ченцов
Юрист, г. Нефтеюганск

Напишите заявление в отдел ФССП в котором находится исполнительно производство с требованием закрыть исполнительное производство.