Хочу обратиться к вам по поводу полиций

меня задержали полиция на 2 августа жена вызвала полицию потому что я был пьяный я в состояний эфекта при задержаний взял ножь но не чего не сделал сотдруднику полиций а хотя он утверждает что я его порезал как мне быть чтоб не сесть

, антон, г. Валдай
Ольга Степанова
Юрист

Антон, вам нужен адвокат, и свидетели которые могут подтвердить что ваши действия не были направлены против сотрудника, но это в том случае, если имеются материалы на вас или возбуждено уголовное дело, а если ничего нет, то возможно сотрудник вымогает у вас плату, под страхом наказания?