Возможно ли досрочное увольнение с военной службы, если меня обвиняют в подделке водительских прав?

Здравствуйте хочу задать вопрос . У меня есть проблема ,залетел с подделкой вод. Удостоверения , вывели за штаты суд только в конце мая . А так нахожусь в распоряжении командира полка . Можно ли мне уволиться до решения суда по собственному желанию?

, Алексей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте хочу задать вопрос. У меня есть проблема, залетел с подделкой вод. Удостоверения, вывели за штаты суд только в конце мая. А так нахожусь в распоряжении командира полка. Можно ли мне уволиться до решения суда по собственному желанию?
Алексей

Добрый вечер! Суд кто подал и по какому поводу будет судебное заседание? Завели какое дело уголовное или административное?

вывели за штаты суд только в конце мая.
Алексей

На каком основании? Что указано в приказе? Вас отстранили от должности?

Алексей
Клиент, г. Москва

Завели уголовное дело ст327 часть 3 .

Алексей
Клиент, г. Москва

Вывели за штат в связи с возбуждением уголовного дела