Дата завершения исполнения обязательств по контракту, если было подписано доп соглашение

Заключен договор на покупку товара у неризидента. Общая цена контракта составляте 100 000. Покупатель обязан уплатить 100% стоимости до 31.05.2014. В случае невыполнения обязательств по поставке Продавец обязан вернуть авансовый платеж Покупателю в течении трех рабочих дней. . Продавец обязуется передать покупателю имущество в течении 5 банковских дней после зачисления платежа. Дата приема-передачи имущества считается дата передачи имущества покупателю. Договор всутпает в силу с момента его подписания и действует до 01.07.2014. 16.05.2014 покупатель перечислил 50 % авансового платежа.Дополнительное соглашение подписано 25.08.2014г. , где стороны договорились о следующем: "договор вступает в силу с м момента его подписания и действует до 31.12.2015" Является ли дата завершения исполнения обязательств по контракту 31.12.2015г?

, Лена, г. Москва
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва
Является ли дата завершения исполнения обязательств по контракту 31.12.2015г?
Лена

Здравствуйте, о каких обязательствах идёт речь? Сейчас есть какие-то претензии у одной из сторон? Если да, то какие?

Если это конкретная ситуация, то для консультации надо видеть документы и понимать какая сейчас, через 1,5 года, ситуация.