Здоровье водителей скорой помощи

почему снизили зарплату водителям скорой помощи?они также рискуют заразиться как и фетьтшера.отменили ночные.врача деньги увеличивают а бедные водители выживай как хочешь.уже 2 год зарплата уменьшается .хоть осталась бы том уровне.специально делается на выживание что ли .как жить на 15 тысяч.эта Скворцова совсем с ума сошла .спасибо.

, Морина Алсу, г. Нефтекамск
Анна Муканова
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Алсу. С данным вопросом Вам более эффективно будет обратиться в органы власти. Вы можете направить официальное обращение и в течение 30 дней получить ответ на свое обращение с разъяснениями на тему заданного вопроса. Если ответ Вас не удовлетворит, то Вы можете обращаться в вышестоящие органы за разъяснением по своему вопросу. Удачи Вам!