На кого лучше оформить машину, если у мужа есть долг по кредиту?

У мужа долг по кредиту от первого брака. могут ли пристава наложить арест на оформленную машину. долг списывается ежемесячно по зарплатной карте через приставов. зарплатная карта не арестована но все поступления минисуются на половину

, наталья, г. Корсаков
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Пока идут отчисления с работы — ареста не будет. Если отчисления прекратятся — возможен арест.

Татьяна Пивоварова
Юрист, г. Москва

Могут наложить арест. Приставы могут применять любые не запрещенные законом меры.