Причинении вреда при прохождении мед. Комиссии

Я, Марченко Татьяна Георгиевна. 20.04.17г. проходила плановый мед. осмотр в Кабинете профмедосмотра БУЗ Орловской области "Поликлиника № 3" по адресу: г. Орёл, ул. Комсомольска, 245.

В кабинете № 9, меня осматривала врач гинеколог Тарасенко Е. Л. Во время осмотра, этот специалист, высказывала в мой адрес грубые фразы ,подкреплённые грубыми физическими действиями. На мой, внезапно вырвавшийся стон, мне было сказано: - Ты чего? Тебе, наверное, нравится?

После обследования и по сегодняшний день появились болевые ощущения: жжение в области гениталиев, боль в левом и правом яичнике, частое мочеиспускание, боль в крестцовом отделе позвоночника. На следующий день 21.04.17г. я пришла к г-же Тарасенко Е. Л. за разъяснением моих жалоб. Она всё отрицала, объяснений и извинений не последовало. Обвинила меня в моей профессиональной непригодности, при свидетелях (медсестра). "Вы не психолог, психологи себя так не ведут.

25 апреля. Больно сидеть, стреляющая боль в крестце, отдающая в ноги.

Я считаю, 20.04.17г. в кабинете № 9 я была "изнасилована" гинекологом, при помощи её рук и инструментов, применяемых в данной практике. Врач гинеколог Тарасенко Е. Л. нанесла мне физическую и психологическую травму.

Я обратилась к администрации поликлинике № 3; в полиции взяла направление на суд. мед. экспертизу, консультировалась в прокуратуре по месту жительства.

В органы власти, в которые я писала, обратная связь, в виде номер регистрационного талона. Никто мне не перезвонил. Обследование назначаю себе сама, исходя из жалоб. Это не правильно. По результатам обследования, врачи не могут объяснить, что является источником боли.

Спасибо, школьный психолог, г. Орла

march.tany@yandex.ru

, Татьяна, г. Орел
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

По заявлению у полиции есть 30 дней на проверку.

Потом они принимают решение о возбуждении уголовного дела.

Если врачи не знают причину недуга, нужно просить о комиссионной экспертизе.

Нанимайте юриста и боритесь с российской медициной и вялыми органами власти.