Прирез зу

По документам онаследовании зу 420 кв.м а по факту 655.Межевого плана нет.Пришло письмо о проверке использования зу.Участок в сегодняшних границах отражен на каком-то старом плане бти.Зу в бессрочном пользовании.Что мне делать?

Уточнение от клиента

Участок был выдан в 50-х годах

, Владислав, г. Саратов
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Проводить межевание.

Иного не дано.

По договору подряда на выполнение кадастровых работ
индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, обязуется обеспечить выполнение кадастровых работ по заданию заказчика этих работ и передать ему документы, подготовленные в результате выполнения этих работ с учетом требований настоящего Федерального закона, а заказчик этих работ
обязуется принять указанные документы и оплатить выполненные кадастровые
работы.

Иначе будет наказание за захват земли.

Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Не совсем понятна причина и цели проверки, а также кем (каким органом) и на основании чего инициирована проверка. Вам эти вопросы необходимо выяснить у проверяющих.