Появятся ли в мае 2017 года поправки в УК по тяжким статьям?

ПОЯВЯТСЯ ПОПРАВКИ ПО ТЯЖКИМ СТАТЬЯМ В УК РФ В МАЕ 2017 и в каких числах мая эти поправки ждать

, АЛЕКСАНДРА, г. Лебедянь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(main)?OpenAgent. Пока на этот счет проектов в Госдуме нет.

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александра. В мае 2017 года никаких поправок в УК РФ вносить не планируется.

Последние поправки вносились в УК РФ Федеральным законом от 17.04.2017 N 71-ФЗ «О внесении изменений в статью 303 Уголовного кодекса Российской Федерации».

Данные поправки касались состава преступления, предусмотренного ст. 303 УК РФ.

С указанным законом Вы можете ознакомиться по ссылке:

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_215477/#dst100008