Как правильно написать заявление в суд об отмене дела, если банк не имеет ко мне претензий?

судом был вынесен приговор по факту мошенничества с кредитами на имя другого человека и ко мне со стороны банка претензий нет.

, Аксенова Ольга Владимировна, г. Хабаровск
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Ольга Владимировна, здравствуйте, уточните пожалуйста, напишите более подробно. Я понял, что вынесен приговор по ст. 159 УК РФ.

Аксенова Ольга Владимировна
Клиент, г. Хабаровск

1 марта 2017 года состоялся суд и вынесен приговор по факту мошенничества по кредитам. Некий человек обманным путем брал кредиты в разных банках на разных людей. Одним из них была я. В ходе разбирательства с меня сняли обвинение. при этом судебными приставами была арестована зарплатная карта. Когда я обратилась к судебным приставам они выдали исполнительный лист об отмени ареста счетов на карте, Карту разблокировали,теперь нужно написать заявление в суд о прекращении дела. Как правильно это сделать?

Так с Вас сняли обвинение, если дело ведется, то не в отношении Вас.