Могу ли я отсудить группу инвалидности со дня рождения?

Здравствуйте, я инвалид 3 группы врождённый порок сердца,поставили кардио стимулятор в 16лет но группу мне дали 25 лет, могу ли я отсудить группу со дня рождения?

, Виктор, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, со дня рождения отсудить это точно нельзя. Если у вас есть отказ районной МСЭ, можете обжаловать отказ в городскую МСЭ и затем в суд.