По удостоверению "Ветеран труда" можно определить, региональный или федеральный ветеран труда?

Добрый день! По удостоверению "Ветеран труда" можно определить, региональный или федеральный ветеран труда. Если нет, то как? Спасибо

, Анатолий,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
По удостоверению «Ветеран труда» можно определить, региональный или федеральный ветеран труда? Добрый день! По удостоверению «Ветеран труда» можно определить, региональный или федеральный ветеран труда. Если нет, то как? Спасибо
Анатолий

Добрый день!

Если ветеран труда региональный, в удостоверении может быть написано ветеран труда такой то области (края, республики), а в удостоверении будет ссылка на региональный закон, например, Закон Московской области