Что предпринять, чтобы вернуть водительское удостоверение, если это единственный источник дохода?

Гоаорят без оплаты штраф прова не вернут как можно вернуть если ву единственый источник дохода зарание спосибо

, Александер, г. Воронеж
Анна Амелина
Юрист, г. Самара

к сожалению нет, теперь права без уплаты штрафов не вернут, т.к. возврат водительских прав осуществляется только при условии, что все штрафы по линии ГИБДД оплачены, в соответствии с требованием части 4.1 статьи 32.6 КоАП РФ