Как составить апелляцию, если меня уволили по окончанию контракта без моего согласия?

Уволен по окончанию контракта без согласия Была проведена якобы беседа где я отказался от ввк в дальнейшей службы общий стаж службы 12,5 лет категория годности с одиннадцатого года ограниченно годный к военной службе подскажите пожалуйста я проиграл суд как мне подать на апелляцию и какие у меня шансы Заранее большое спасибо

, Руслан, г. Москва
Мария Катаева
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Если суд уже состоялся, то апелляцию нужно составлять основываясь на вынесенном решении. Для этого нужно с ним ознакомиться. Вы можете выложить его здесь или в личном чате. Оценить перспективы, не читая решения, сложно.

Руслан
Клиент, г. Москва

Я могу отправить копии решения суда? Вам

Да, можете в чате прикрепить фото документов.