Как оспорить требования по оплате долга за ЖКУ, если я выписался два года назад?

я уже два года не прописан в квартире прописан другой человек но мне звонят из энергосбыта чтоб я погасил долг за эти два года и договор был составлен на меня я не собственник

, Сергей, г. Верхотурье
Ксения Хоммер
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Сергей! Обратитесь в энергосбыт для расторжения договора.

Наталья Муссова
Юрист, г. Ставрополь

Обратитесь в Энергосбыт с документами о переходе права собственности на квартиру.