Можно ли вывезти ребенка из ДНР в РФ без разрешения отца, у матери и ребенка вид на жительство в РФ?

Здравствуйте, возможен ли вывоз ребенка из ДНР в РФ без согласия отца, у мамы и ребенка Вид на жительство в России??

, валерия, г. Ростов-на-Дону
Евгения Невзорова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый вечер. В данном случае вам необходимо получить разрешение на вывоз ребенка через суд.