Прием регулярных платежей от физ лиц на расчетный счет, может ли повлечь проблемы с налогами?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможен ли регулярный прием платежей на расчетный счет ООО (безнал) от физических лиц без какого либо бумажного договора с ними? Не возникнет ли в будущем проблем с налоговой?

, Геннадий, г. Подольск
Борис Абрамович
Юридическая компания "Государственный юрист", г. Москва

Здравствуйте! Все зависит от того, что дальше с деньгами происходит! Если идет нормальный бизнес-процесс, отчисляются налоги и.т.д., то проблем не будет, если вы их просто тратите на мороженое, то проблемы будут обязательно!