Что могут сделать мошенники, если к ним попали фото 2 страниц моего паспорта?

добрый день. Человек в лице клиента. Заказал товар. Скинул паспортные данные свои для транспортной компании. Попросил сделать фото моего паспорта. Сделал фото страницы где моя фотография. и фото прописки. первую страницу не фотографировал. Человек пропал. И не знаю теперь что будет с тем что я ему выслал эти 2 страницы фотографиями. Поскажите что можно с этим сделать?

, Вячеслав, г. Челябинск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
добрый день. Человек в лице клиента. Заказал товар. Скинул паспортные данные свои для транспортной компании. Попросил сделать фото моего паспорта. Сделал фото страницы где моя фотография. и фото прописки. первую страницу не фотографировал. Человек пропал. И не знаю теперь что будет с тем что я ему выслал эти 2 страницы фотографиями. Поскажите что можно с этим сделать?
Вячеслав

Здравствуйте

ну если уже выслали- ничего с этим не сделать.

другое дело что например добросовестный банк по копиям и сканам- кредит не выдаст.

недобросовестные конторы- гораздо хуже к этому относятся

Вячеслав
Клиент, г. Челябинск

Т.е с теми фотографиями что я скинул этому человеку, он с этим ни чего не сможет сделать?

Борис Абрамович
Юридическая компания "Государственный юрист", г. Москва

Здравствуйте! перечисляю, что делают с двумя страницами чужого паспорта: Зарегистрировать 1000 мобильных номеров, зарегистрировать ЧТО УГОДНО в интернете (везде просят сканы паспорта), ну может быть, но ОЧЕНЬ сложно взять кредит в микрофинансовой организации через интернет на 5-10 тысяч рублей.

Как то так!