При разделе имущества авто оставили у мужа, а мне он должен был выплатить компенсацию, но он не может

Здравствуйте. Подала на раздел совместно нажитого имущества. Автомобиль, чтоб право собственности признали за бывшим супругом, а мне выплатил компенсацию. Так и присудили. Но бывший супруг собрался увольняться с работы, и возможности выплачивать у него не будет. Могу ли я подать заявление, чтоб право собственности признали за мной, а я выплатила ему компенсацию?

, Анеа, г. Камышин
Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

уже нет. Теперь ваша задача — мучить исполнителей. Пусть арестовывают его имущество и продают. Ту же машину, если он её еще не продал.