Как, куда и какие документы нужно подать, чтобы трудоустроиться в полицию?

Как, куда и какие документы нужно подать, для того что бы устроится служить в полиции после 3 лет как уволился из армии. С образованием средне техническое обычного колледжа.

, Максим, г. Омск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Максим!

Обратитесь в кадровую службу ОВД

Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

Максим Вам необходимо обратится в отдел кадров Управления МВД в Вашем регионе и взять список документов которые необходимо Вам собрать. Там Вам все расскажут и помогут.