Могу ли я размещать для бесплатного скачивания на своём сайте глянцевые журналы?

Могу ли я размещать для бесплатного скачивания на своём сайте глянцевые журналы? Будет ли это нарушением авторских прав?

, Алексей, г. Нижний Новгород
Андрей Кoмаров
Юрист, г. Набережные Челны

посмотрите внимательно, в журнале наверняка имеется сообщение такого рода: «перепечатки и воспроизведение материалов только с согласия редакции»

Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород

Имеется надпись: полное или частичное воспроизведение статей, материалов и других результатов интеллектуальной деятельности запрещено. Значит ли это что размещение для скачивания запрещено?