По решению суда выплачен кредит, банк требует еще деньги, как быть?

Банк Траст, (кредитная карта), по решению суда был выплачен кредит, звонит опять банк, и говорит что должны еще круглую сумму, за пользование счетом и т.г. Подскажите пожалуйста как быть, спасибо.

, Ильдар, г. Уфа
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Ильдар.

Пусть звонят. Если не подают в суд, то понимают. что требования не законны.

Требование банка обслуживать кредитный счет неправомерно, так как. это не расчетный счет, так как по кредитному счету банк не проводит никаких операций клиента. Ссудные

счета не являются банковскими счетами и используются для отражения в балансе
и погашения ссудной задолженности, то есть операций по
предоставлению заемщикам и возврату ими денежных средств.

Дождитесь суда, если он конечно будет.