Как сдавать отчетность по УСН, если последние 6 месяцев мы работаем по патенту?

скажите, пожалуйста, раньше находились на усн, с января получили патент на торговлю на полгода, сейчас будим писать на вторые полгода. Вопрос мы остались на усн, сколько раз в год и когда нужно сдавать отчет по усн?

, Александра Найденова, г. Домодедово
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если вы не отказывались от УСН, то декларацию нужно сдавать 1 раз в год до 30 апреля.