Как работнику защитить сои права, если управляющая относится предвзято?

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как поступить уже сил нет на работе управляющая(заведующая) всячески вставляет палки в колеса у нас работает 4 администратора включая меня т.е. я вижу ошибки допущенные по работе др. администраторов им с рук сходит т.е. в ответ слышу только ты куда пришла на работу вот и работай т.е. коллеги не причем, но стоит мне немножко допустить ошибку тычут что такая секая в связи с этими переживаниями подскакивает артериальное давление что вообще за человека не считают одним словом управляюая желает выжить меня с работы. подскажите пожалуйста что можно в этом случае сделать как сделать правильно. спасибо большое

, Ирина Геннадьевна, г. Тюмень
Максим Корепанов
Юрист, г. Нарьян-Мар

Ирина Геннадьевна!

К сожалению в Вашем вопросе сложно помочь. Придерживайтесь должностных инструкций, предусмотренных в организации, трудовой дисциплине и т.д. В случае нарушения Ваших прав обратитесь с соответствующим заявлением в трудовую инспекцию. Но вопрос «выживания» с работы трудно доказуемый и при этом если не нарушаются Ваши права, то привлечь работодателя не возможно. Если Вы видите нарушения в деятельности организации, накопите материал, пригрозите, но опять же это ни к чему не приведет. Если есть вышестоящее начальство, обратитесь с письмом к ним.