Как рассчитывается сумма выплаты военнослужащему при достижении выслуги 20 лет?

Здравствуйте! Меня интересует вопрос, как рассчитывается сумма выплаты (ЕДВ) военнослужащему при достижении выслуги 20 лет, при этом как влияет на выплату место прохождения службы?

, тимур, г. Москва
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Согласно ПМО №2700:

Единовременное пособие при увольнении(ЕПУ) с военной службы военнослужащих, проходивших военную службу по контракту
140. Военнослужащим, проходившим военную службу по контракту, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие (далее в настоящем разделе — пособие) в следующих размерах:
-при общей продолжительности военной службы менее 20 лет — два оклада денежного содержания;
-при общей продолжительности военной службы 20 лет и более — семь окладов денежного содержания.
141. Военнослужащим, проходившим военную службу по контракту, удостоенным в период прохождения военной службы государственных наград (государственной награды) СССР или государственных наград (государственной награды) Российской Федерации, в том числе удостоенным почетного звания СССР или почетного звания Российской Федерации, размер пособий, предусмотренных пунктом 140 Порядка, увеличивается на один оклад денежного содержания.

«при этом как влияет на выплату место прохождения службы?» — про это в ПМО №2700 при выплате военному ЕПУ ничего не говорится.