Как правильно в отчете 6 НДФЛ отражать больничные?

Здравствуйте.Как правильно в отчете 6 НДФЛ отражать больничные?Возможно ли перечисление вместе с з/п и налог НДФЛ вместе с налогом на з/п?

, Ирина, г. Нурлат
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Больничные в 6-НДФЛ отражаются на дату их выплаты, то есть даты по строкам 100 и 110 будут одинаковые. А вот НДФЛ перечисляется с больничных не позднее последнего дня календарного месяца, в котором были выплачены больничные (строка 120).