Какой код ОКВЭД выбрать для поиска, подбора и заказа автозапчастей?

Подскажите, какой вид деятельности выбрать для регистрации ИП. Занимаюсь поиском, подбором и заказом автозапчастей. В наличии ничего нет. Работаю в офисе.

, Сергей, г. Чита
Олеся Лахонина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Эта группировка включает:
— оптовую и розничную торговлю всеми видами запасных частей, компонентов, инструментов и принадлежностей для транспортных средств, такими как: резиновые покрышки и камеры, свечи зажигания, аккумуляторы, осветительное оборудование и прочие детали.

Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Эта группировка включает:

— оптовую и розничную торговлю всеми видами запасных частей, компонентов, инструментов и принадлежностей для транспортных средств, такими как: резиновые покрышки и камеры, свечи зажигания, аккумуляторы, осветительное оборудование и прочие детали