Может ли собственник жилья выписать своего совершеннолетнего сына, у которого нет другого жилья?

Здравствуйте, реально что собственник жилья может выписать своегл сына совершенно летнего и оставить его получается на улицы, без крыши и дома

, Святослав, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По сегодняшнему закону, а именно по ГК и ЖК РФ это вполне возможно.